CALENDARIO 4° MEMORIAL FABRIS

TABELLONE PARTITE

DATA/ORACATEGORIAPARTITAARBITRORISULTATO
LUNEDI' 20/5
ORE 18,15UNDER 10 (2009)S.CECILIA
SLV VILLAPIZZONE
Vecchiati9 - 0
ORE 19,10UNDER 10 (2009)OSG 2001
CERTOSA
Alberti1 - 3
ORE 20,20UNDER 14A (2005)REAL SAN PAOLO
ODI TURRO
Venerucc3 - 4
MARTEDI' 21/5
ORE 18,15UNDER 9 (2010)NORD OVEST
OSG 2001
Salemi2 - 3
ORE 19,10UNDER 11 (2008)NORD OVEST
REAL S. PAOLO
Salemi1 - 1
ORE 20,05UNDER 14A (2005)OSG 2001/06
GIEMMEGIO'
Gargano6 - 3
ORE 21,30OPENOSG AZZURRA
OSG BIANCA
Gargano1 - 2
MERCOLEDI' 22/5
ORE 18,15UNDER 12 (2007)ORANSPORT
SLV VILLAPIZZ.
Salemi14 - 0
ORE 19,10UNDER 12 (2007)OSG 2001
NORD OVEST
Salemi5 - 3
ORE 20,05UNDER 14B (2005)NORD OVEST
S.CECILIA
Veshaj6 - 7
GIOVEDI' 23/5
ORE 18,15UNDER 9 (2010)S.FILIPPO NERI
REAL S. PAOLO
Fidanza8 - 1
ORE 19,10UNDER 11 (2008)OSG 2001
ORANSPORT
Alberti3 - 3
ORE 20,05UNDER 14B (2005)OSG 2001/05
SLV VILLAPIZZ.
Massaro3 - 2
ORE 21,30OPENOSG GRANATA
OSG ARANCIO
Gargano7 - 0
ORE 19,00UNDER 14A (2005)REAL S. PAOLO
GIEMMEGIO'
Capasso5 - 1
LUNEDI' 27/5
ORE 18,15UNDER 10 (2009)OSG 2001
SLV VILLAPIZZONE
Vecchiati3 - 0
ORE 19,10UNDER 10 (2009)CERTOSA
S.CECILIA
Salemi0 - 3
ORE 20,05UNDER 14A (2005)ODI TURRO
OSG 2001/06
Salemi5 - 3
MARTEDI' 28/5
ORE 18,15UNDER 9 (2010)REAL S. PAOLO
NORD OVEST
Fidanza0 - 1
ORE 19,10UNDER 11 (2008)NORD OVEST
ORANSPORT
Fidanza7 - 3
ORE 20,30OPENOSG GRANATA
OSG AZZURRA
Gargano4 - 1
MERCOLEDI' 29/5
ORE 18,15UNDER 12 (2007)OSG 2001
SLV VILLAPIZZONE
Salemi3 - 0
ORE 19,10UNDER 12 (2007)NORD OVEST
ORANSPORT
Salemi8 - 2
ORE 20,05UNDER 14B (2005)OSG 2001/05
S.CECILIA
Capasso3 - 5
ORE 21,30OPENOSG BIANCA
OSG ARANCIONE
Gargano8 - 2
GIOVEDI' 30/5
ORE 18,15UNDER 9 (2010)S.FILIPPO NERI
OSG 2001
Fidanza3 -3
ORE 19,10UNDER 11 (2008)REAL SAN PAOLO
OSG 2001
Alberti0 - 5
ORE 20,05UNDER 14B (2005)SLV VILLAPIZZONE
NORD OVEST
Capasso5 - 2
LUNEDI' 3/6
ORE 18,15UNDER 10 (2009)OSG 2001
S.CECILIA
Vecchiati0 - 7
ORE 19,10UNDER 10 (2009)CERTOSA
SLV VILLAPIZZONE
Fidanza5 - 0
ORE 20,05UNDER 14A (2005)REAL S. PAOLO
OSG 2001/06
Fidanza2 - 4
MARTEDI' 4/6
ORE 18,15UNDER 9 (2010)S.FILIPPO NERI
NORD OVEST
Salemi4 - 2
ORE 19,10UNDER 11 (2008)NORD OVEST
OSG 2001
Salemi1 - 8
ORE 20,05UNDER 14A (2005)ODI TURRO
GIEMMEGIO'
5 - 4
ORE 21,30OPENOSG ARANCIO
OSG AZZURRA
2 - 6
MERCOLEDI' 5/6
ORE 18,15UNDER 12 (2007)ORANSPORT
OSG 2001
Salemi3 - 4
ORE 19,10UNDER 12 (2007)SLV VILLAPIZZONE
NORD OVEST
Salemi0 - 22
ORE 20,05UNDER 14B (2005)SLV VILLAPIZZONE
S.CECILIA
Capasso4 - 4
ORE 21,30OPENOSG BIANCA
OSG GRANATA
Capasso2 - 3
GIOVEDI' 6/6
ORE 18,15UNDER 9 (2010)REAL SAN PAOLO
OSG 2001
Fidanza1 - 5
ORE 19,10UNDER 11 (2008)REAL SAN PAOLO
ORANSPORT
Fidanza4 - 3
ORE 20,05UNDER 14B (2005)OSG 2001/05
NORD OVEST
Capasso3 - 1
SABATO 8/6
ORE 15,00FINALE UNDER 10S. CECILIA
CERTOSA
Vecchiati3 - 1
ORE 16,00FINALE UNDER 14S. CECILA
OSI TURRO
Salemi1 - 0
ORE 17,00FINALE UNDER 11OSG 2001 -
NORD OVEST
Salemi14 - 1
ORE 18,00FINALE UNDER 12OSG 2001
NORD OVEST
Massaro4 - 3
FINALE OPENOSG 2001 GRANATA
OSG 2001 BIANCA
2 - 1
ORE 19,00 PREMIAZIONICALCIO UNDER 10/11/12/14 E
PALLAVOLO UNDER 16
DOMENICA 9/6
ORE 17,00FINALE UNDER 9OSG 2001
S. FILIPPO NERI
Salemi5 - 5 (2 - 2)
ORE 18,30PREMIAZIONICALCIO E
MEMORIAL PALLAVOLO MISTA

Share:

Author: admin

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *